BOOKING

예약안내

운항시간

알려드립니다.
본 상품은 당일 왕복승선권 입니다.
(당일예약, 당일사용 가능)


운항시간표


항차 송악산항→마라도 마라도→송악산항 마라도
체류시간
출발 도착 출발 도착
1항차 09:20 09:50 11:30 12:00 1시간40분
2항차 10:00 10:30 12:30 13:00 2시간
3항차 10:50 11:20 13:20 13:50 2시간
4항차 11:50 12:20 14:10 14:40 1시간50분
5항차 12:40 13:10 14:50 15:20 1시간40분
6항차 13:30 14:00 15:30 16:00 1시간30분
7항차 14:10 14:40 16:10 16:40 1시간30분
소요시간 편도 30분 소요
운항코스 출발 - 선상관광(30분) - 마라도 입도관광 - 선상관광(30분) - 도착
ㆍ본 상품은 당일 왕복승선권으로, 편도나 숙박 이용고객은 현장에서 구매를 하셔야 합니다.
ㆍ운항시간은 편도 30분 소요됩니다.
ㆍ출항시간은 계절, 선사사정 및 기상상황 등에 따라 취소 또는 변경될 수 있습니다.
ㆍ마라도 체류시간은 항차별로 상이합니다.
(ex) 3항차(10:50)의 티켓을 예약하셨다면, 마라도 체류시간 2시간이며 마라도에서는 13:20 출발하는 배를 타고 다시 선착장으로 돌아오시면 됩니다.

임시운항시간표

[기간: 6월 24일(월) ~ 7월 19일(금)]


구분 항차 송악산항→마라도 마라도→송악산항 마라도
체류시간
출발 도착 출발 도착
평일 1항차 09:20 09:50 11:30 12:00 1시간40분
2항차 10:50 11:20 13:20 13:50 2시간
3항차 12:40 13:10 14:50 15:20 1시간40분
4항차 14:10 14:40 16:10 16:40 1시간30분
구분 항차 송악산항→마라도 마라도→송악산항 마라도
체류시간
출발 도착 출발 도착
주말 1항차 09:20 09:50 11:30 12:00 1시간40분
2항차 10:00 10:30 12:30 13:00 2시간
3항차 10:50 11:20 13:20 13:50 2시간
4항차 11:50 12:20 14:10 14:40 1시간50분
5항차 12:40 13:10 14:50 15:20 1시간40분
6항차 13:30 14:00 15:30 16:00 1시간30분
7항차 14:10 14:40 16:10 16:40 1시간30분